Face Google | Facegoogle - Blogs

28.2.12

Купить Nissan QASHQAI по цене от 730 000 руб!

Выгодный кредит 2,9%! Спешите!*

Бросая вызов городской стихии!

Компактный и маневренный, комфортный и уютный внутри, броский и оригинальный снаружи. Новый NISSAN QASHQAI (Ниссан кашкай) еще ярче, еще выразительнее. Он стал более привлекательным, чтобы уверенно сохранить позицию лидера в своем классе и роль городского кумира.

Изменения коснулись многих вещей: благодаря более обтекаемой форме кузова улучшена аэродинамика, ездовой комфорт выведен на новый уровень, а салон дарит большее ощущение пространства. Фары стали более выразительными, решетка радиатора выглядит более энергичной.
Дизайн колес стал более спортивным и теперь лучше сочетается со стильными изгибами кузова. Так же появились новые отсеки для хранения, обновились подсветка, бортовой компьютер и приборная панель. Добавилась панорамная стеклянная крыша.

Высокая посадка

Водительское сиденье в NISSAN QASHQAI расположено так же высоко, как в компактных внедорожниках, что позволяет лучше просматривать трассу.

Полный привод

Система полного привода NISSAN ALL-MODE 4x4 автоматически распределяет крутящий момент между осями от передачи 100% на передние колеса до соотношения 50/50 в зависимости от дорожных условий, обеспечивая безопасность и точность управления.

Легкость управления автомобилем NISSAN QASHQAI

Электроусилитель руля с изменяемым в зависимости от скорости усилием одинаково удобен как при маневрировании на парковке, так и при движении по скоростной трассе.

NISSAN QASHQAI:комфорт и практичность

Управление автомобилем в большом городе не обязательно означает усталость и стресс. Ниссан кашкай делает это процесс простым и приятным. Ведь в Вашем распоряжении датчик дождя, автоматическое включение фар, парковочные датчики или камера заднего вида, автоматически затемняемое внутрисалонное зеркало, регулируемый по вылету центральный подлокотник и т.д.

Система Handsfree

Автомобиль NISSAN QASHQAI оснащается системой Handsfree с беспроводным модулем Bluetooth начиная с базовой комплектации. Вы можете управлять системой при помощи кнопок на рулевом колесе, оставив телефон лежать в кармане или сумке.

Двухзонный климат-контроль

Система климат-контроля с умеренной подачей воздуха Mild Flow быстро и бесшумно охладит или нагреет салон NISSAN QASHQAI. При включении раздельного режима, Вы сможете установить различную температуру воздуха для водителя и переднего пассажира.

Камера заднего вида и магнитола с MP3

Большой 7-дюймовый цветной дисплей помогает при парковке автомобиля, выводя изображение с камеры заднего вида. Режим работы автомагнитолы с поддержкой формата MP3, системы Handsfree Bluetooth и показания бортового компьютера также выводятся на центральный дисплей.
Официальный сайт NISSAN QASHQAI

Загрузить брошюру
*На а/м 2011 г.в



Ежегодно компания Nissan Motor Co., Ltd (Япония) присуждает Глобальную премию по качеству обслуживания.                                     
Участвуют все дилерские центры Nissan по всему миру. Награда присуждается дилерским центрам, показавшим лучшие результаты по качеству обслуживания клиентов. Премия присуждена компании Natc Group в 2010 году.

No comments:

Post a Comment

About

free counters

اوليفيا olofy اولفي